семейный доктор

17:19 18-11-2009 / АЛЕКСЕЙ / 0, обратиться

Здравствуйте!!!!!! У меня эпилепсия и я пью бензонал и транквилизаторы.Пью давно,лет 10...Но с недавних пор у меня появились проблемы в следующем: по левому краю языка он начал как бы облезать,как будто содрали шкуру начинается это как маленькая язвочка,и она так ползет со днями к кончику языка.потом всё это возвращается к тому же месту но через некоторое время всё повторяется.Я не знаю что это -говорят что печень.Язык ща как будто отодрали полоску вдоль и гладкий.Помогите советом.Просто я уже даже не знаю что это.Спасибо

Ответы

# 15:41 20-11-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Алексей, о печени я бы подумал в последнюю очередь. Начните со стоматолога: пусть посмотрит и даст свою оценку.
# 18:51 20-11-2009 АЛЕКСЕЙ, обратиться
Спасибо за совет