семейный доктор

00:03 20-11-2009 / maia / 0, обратиться

здравствуйте,у4 моего младшего сына гидроцефалия в 2ме сяца ему сделали шунтирование сейчас ему 2.5года он чувствует себя хорошо не отстает в развитии меня интересует шунт можно снять и когда .заранее вас благодарю

Ответы

# 15:47 20-11-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Перекиньте свой вопрос на конференции врачей педиатрической службы.
# 23:41 20-11-2009 maia, обратиться
здравствуйте,у моего младшего сына гидроцефалия в 2ме сяца ему сделали шунтирование сейчас ему 2.5года он чувствует себя хорошо не отстает в развитии меня интересует шунт можно снять и когда .заранее вас благодарю