семейный доктор

15:08 20-11-2009 / Анастасия… / 0, обратиться

Здравствуйте.13 неделя беременности. На 10 неделе немного тянул живот и вылез геморрой. Живот прошел, а вот гемморой - нет.Не кровоточит, но очень мешает и болит. Использовала по назначению врача свечи Preparation H (Англия), но не помогает, пробовала прикладывать кубики льда с ромашкой - еще больше заболело. Может быть, требуется какой-нибудь комплекс лечения?Подскажите пожалуйста, очень мучает!

Ответы

# 15:48 20-11-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Перекиньте свой вопрос на конфы Гинеколог, Проктолог и Хирург.
# 16:26 20-11-2009 Аноним, обратиться
Сама применяла--если заболит,надо посидеть в тазике с розовым раствором марганцовки, Не пробовала,но говорят,что надо закладывать в анус кусочек старого соленого сала.
# 16:28 20-11-2009 Аноним, обратиться
и еще,если есть геморрой,то знайте,что он боится простуды.
# 22:35 20-11-2009 Olenka, обратиться
С салом не рискуйте....Есть отличные таблетки...Флебодия,Детролекс...(венотоники)принимать по схеме...Курсовой препарат...Отлично помагает!!!!
# 03:35 23-11-2009 Анна, обратиться
Olenka,
а вы принимали?у меня геморрой после родов.Как принимать эти таблетки,подскажите схему???