семейный доктор

19:23 20-11-2009 / Валенсия… / Харьков, обратиться

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как избавиться от редкого краткосрочного недержания мочи при кашле??? И как избавиться от курения??? Силы нет, воли тоже...? Заранее благодарю!!!

Ответы

# 19:38 20-11-2009 Валенсия…, обратиться
Для нормализации артериального давления норматенс подходит?
# 05:28 21-11-2009 Валенсия…, обратиться
ИРИТУМ-поможет ли укрепить мочевой пузырь? Назовите другие лекарства для этой цели....
# 18:07 21-11-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Валенсия, здравствуйте. Я не специалист в этом вопросе. Вероятно, первичным является избавление от кашля, а не "укрепление мочевого пузыря". Возможно, нужен курс антибактериального противокашлевого лечения.
# 22:29 21-11-2009 Валенсия…, обратиться
Уважаемій Илья Вадимович, добрый день! Вы настоящий семейный доктор, не лишенный чувства юмора!!! Конечно же, кашель, а он от курения и при чем тут "укрепление"?! И все это вызывает здоровый смех, который, как известно, лечит все и всех!. СПАСИБО огромное!!!
# 01:06 22-11-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Хм... Валенсия, вообще-то я не шутил. А про "укрепление" написали сначала Вы, а не я. Так вот, бросить курить - это само собой. Только это может по началу даже усилить кашель. Поэтому я и предложил пропить противовоспалительный и противокашлевой курс...
Но за добрые слова - спасибо! :-)
# 11:23 22-11-2009 Валенсия…, обратиться
Ув. Илья Вадимович, противокашлевый курс, что конкретно? И еще: а как же бросить курить, когда ни силы, ни воли нет?!... А про иритум Вы слышали? В какой аптеке не спрошу, не знают и нет. Тогда чем заменить? За слова-пожалуйста, без юмора никуда,эффект налицо!