семейный доктор

11:06 22-11-2009 / Юлия, обратиться

в течении 3 дней жидкий стул(практически одна вода. В первые сутки через каждый час - раз 20 за сутки. В последующие дни под воздействием лоперамида 2-3 раза в сутки), из пищи принимаю только чай, кисель, рисовый и картофельный отвар - рвота через 30 минут после приема пищи, постоянная тошнота. Полное отсутствие аппетита. Темпеатура на 1 - 2 сутки 37,6-38,0С, сейчас нормальная.

Ответы

# 13:05 22-11-2009 яночка., обратиться
Оч.похоже на кишечную инфекцию. У меня такое было при сальмонелезе. Сдайте анализы,чем быстрее тем лучше.