семейный доктор

21:18 27-11-2009 / Анна, обратиться

скажите, пожалуйста, что можно препринять в этом случае, я болею орз, ходила в больницу, пока стояла в регистратуру, открыли дверь на улице, и из нее очень дуло, боюсь, что меня продует по новой, а мне только больничный закрыли!
какие средста можно предпринять, для предотвращения новой простуды?

Ответы

# 21:58 27-11-2009 д.ОК, обратиться
:-) "из окна дуло...Штирлиц закрыл окно-дуло исчезло..."
Сударыня, выбросьте Вы из головы эти Ваши местные опасные ОРЗ, гриппы, "сверхопасные" свинячьи болезни тоже...они-свиньи нападают только на тех, кто их боится.(сам проверил)

вкусный ужин, тёплый душ, 100гр. коньяка внутрь на ночь в хорошей компании;-) + выходные на свежем воздухе - на сердце потеплеет и ничего не понадобится предпринимать.

Веселее! всё будет ОК.
# 23:12 27-11-2009 Елена, обратиться
полностью согласна))))просто с этой массовой истерией по поводу свиного гриппа,мы уже все с ума посходили,все симптомы какие-то у себя ищем((так что спокойнее,все будет ок!!
# 14:50 28-11-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здорово! Настроение поднимается от позитивных слов!