семейный доктор

18:19 30-11-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте,у меня низкое давление (100/57).Непостоянное.Бывает примерно 115/65.Говорят,для моего возраста это все равно низкое(мне 20 лет).Часто в последнее время болит голова.Иногда темнеет в глазах,когда резко встаю.Из заболеваний хронический пиелонефрит.Без обострений.Делала недавно узи,все в норме.Скажите,что может так влиять?Могут ли это быть почки или нужно обследовать что-то другое??

Ответы

# 18:24 30-11-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. У Вас не низкое давление. Это ВАШЕ давление. И симптомы Ваши с давлением, думаю, не связаны.
# 18:26 30-11-2009 Аноним, обратиться
Егоров Илья Вадимович,спасибо.Скажите,а с чем могут быть связаны??