семейный доктор

00:04 03-12-2009 / Ренета, обратиться

Если у человека появились выделения из анального отверстия напоминающие растительное масло, что бы это значило? Этот человек лечится от гриппа оспамоксом + нистатин, амбробене сиропом. Никакими свечами ректальными не лечился!

Ответы

# 03:25 03-12-2009 Ренета, обратиться
Сейчас искала в инете ответ на вышеизложенный вопрос и только в одном месте на форуме нашла людей с такой же деликатной проблемой. Оказывается такое явление (маслянистые выделения из анального отверстия) бывает после употребления в пищу жирной рыбы. Более того, выделения продолжаются на протяжении нескольких дней и происходят самопроизвольно (людям приходится менять постоянно нижнее бельё). Но я не нашла как от этого избавиться, сколько дней это будет продолжаться, это происходит из-за проблем со здоровьем или из-за особенности самой рыбы?