семейный доктор

10:11 03-12-2009 / Евгения / 0, обратиться

Здравствуйте! Мой друг неделю назад перенес ОРВИ. Была высокая температура от 38-40 градусов. Ее сбивали парацетамол + аспирин. Еще был сухой кашель. Принимали сироп Бронхолитин, Таблетки Бромгексин берлил хеми 8, антибиотик ципромет. Сейчас остался небольшой кашель. А температура постоянно не выше 36, но выше 35. Считается ли это патологией и что следует делать. Спасибо большое.

Ответы

# 12:31 05-12-2009 Аноним, обратиться
Упадок сил, принимать витамины (герисмакс с женьшенем), обильное питье, промойте организм от токсинов и остатки а/биотика выведите (врач назначил или сами начали ципромет?). Можно поделать ингаляции на травах.