семейный доктор

14:50 03-12-2009 / vika / 0, обратиться

У моей дочери (19лет) с мая этого года периодически происходят приступы, когда на фоне сильной головной боли голова несколько запрокидывается, глаза отводит влево-вверх. Несколько таких приступов прошли довольно быстро(10-15 минут), а в ноябре приступ был очень сильный и не прекращался, ее увезли в неврологическое отделение. За неделю обследовали: анализы крови, РЭГ,ЭХО,рентген ШОП, МРТ. Все в порядке. Сказали, что это реакция на препарат Циклодинон, который она принимает, так как два месяца отсутствуют месячные.Препарат принимать прекратила. Но через 3 недели приступ повторился, длился минут 20. Состояние ее в этот момент не совсем адекватное. Гинеколог направил на рентген турецкого седла (все в норме),пролактин(3,2), фолликулостим.гормон(8,79),лютеиниз.гормон(10,6). Сказала,что все в норме, и это не со стороны гинекологии. Месячных нет, так как ничего не принимает. Терапевт направляет к инфекционисту, считает, что это реакция на токсины. Девочка не курит, алкоголь и наркотич.вещества не принимает.Посоветуйте,пожалуйста, к кому обращаться.

Ответы

# 14:53 03-12-2009 vika, обратиться
дайте рекомкедации к какому врачу обратиться
# 14:55 03-12-2009 vika, обратиться
нужна рекомендация
# 12:07 05-12-2009 Аноним, обратиться
Если токсины, то по каким причинам они образуются? Как насчет лор-инфекции, миндалины? у лора были? что с позвоночником?