семейный доктор

13:01 04-12-2009 / Светлана… / Греция, обратиться

Здравствуйте! У меня очень сильные боли в пояснично-крестцовом отделе посоветуйте как обезболить.

Ответы

# 13:05 04-12-2009 Светлана…, обратиться
У меня сильные боли в пояснично-крестцовом отделе,очень больно при наклонах,Посоветуйте как обезболить.
# 20:56 04-12-2009 Аноним, обратиться
Боли могут быть от остиехондроза,а могут из-за почек,поэтому надо не запускать и не обезболивать,а искать причину.Проверьте почки у уролога
# 11:32 05-12-2009 Аноним, обратиться
В первую очередь покажитесь Вашему гинекологу, исключите воспаление придатков