семейный доктор

19:48 04-12-2009 / marina / london, обратиться

ZDRASTVUJTE,SKAZITE POZALJUSTA MOEMU MALCIKU BUDET 4 MESJACA NA SLEDUJU4EJ NEDELI,V DANNIJ MOMENT MI PRIBOLELI U NAS KAWELJ I SOPLJI.MI SAMI V LONDONE,HODILI V POLIKLINIKU NAM VRA4 SKAZAL DAVATJ PARACETAMOL,NI KAKOGO SIROPA NE PROPISAL OT KAWLJA.CAS U NAS POJAVILASJ TEMPERATURA.POSOVETUEJTE KAK NAM VILE4ITJ KAWELJ I SOPELJKI I MOZNO LI DATJ VODI4KU S LIMONOM?ZARANIE BOLWOE SPASIBO!

Ответы

# 11:21 05-12-2009 Аноним, обратиться
Если кормите грудью, то кормление продолжать, это естественное лекарство для вашего ребенка. Заодно поищите домашние ингаляторы с маской для маленьких детей, нужны ингаляции и тепло на грудь. Все сиропы и остальные лекарства только через врача
# 19:37 05-12-2009 marina, обратиться
zdrastvujte anonim,esli vi procitali praviljnej,ja ze napisala cto ne kakogo siropa vra4 ne propisal,tolko paracetamol.
# 11:49 06-12-2009 Аноним, обратиться
Марина, если у ребенка была температура, тогда парацетамол был оправдан (кстати, в детском сиропе лучше) Почему врач не предложил противокашлевых средств, надо спросить конкретно у него. Можно предложить детский лазолван - детям до 2 лет — пол чайной ложки 2 раза в день. До приема почитать аннотацию!