семейный доктор

19:53 04-12-2009 / Евгений / 0, обратиться

Добрый День!Скажите как можно продлить половой акт?У меня очень быстро наступает эрекция!

Ответы

# 20:26 04-12-2009 Катерина…, обратиться
Используйте презервативы с анестетиком.
# 20:56 04-12-2009 Евгений, обратиться
А если я не пользуюсь презервативами,тогда как?
# 11:12 05-12-2009 Аноним, обратиться
Попробуйте увеличить время прелюдии или сменить обстановку, может быть ваша партнерша афродизиаки типа пачули в комнате распыляет, вот вы быстро и..
# 21:51 06-12-2009 Евгений, обратиться
Доктор а это может быть заболеванием простатит?Мне 23 года, раньше все было отлично.Просто мы уже вместе 3 года и сначала было все хорошо.Подскажите пожалуйста!
# 07:27 07-12-2009 Аноним, обратиться
Евгений, знаете ли.. первые три года у нас всегда все хорошо:) a помимо простатита есть еще целая куча других заболеваний, но вы бы наверняка заметили еще какие-то физиологические признаки - частые позывы в туалет, покраснение или что-то еще..Если картина вас пугает, пообщайтесь с хирургом или сексопатологом очно, от этого вы только выиграете
# 23:51 19-12-2009 Евгений, обратиться
Доктор скажите а какие есть таблетки которые нормализуют семяизвержение?