семейный доктор

00:00 05-12-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, при беременности по результатам анализа крови врач мне сказала, что у меня гепатит Б. С тех пор прошло уже 3 года, но я больше по данному вопросу никуда не обращалась. Что это, чем чревато и излечимо ли?
Спасибо.

Ответы

# 11:09 05-12-2009 Аноним, обратиться
Отслеживать безусловно надо, наблюдайтесь у инфекциониста. Вероятно, потребуются гепатопротекторы – гепатосан или овесол