семейный доктор

17:00 05-12-2009 / Ренета, обратиться

Илья Вадимович, Вы заболели? У Вас всё нормально? Обычно Вы каждый день отвечаете на вопросы, а сейчас Вас уже несколько дней нет на топике. Только не болейте и не увольняйтесь. Вы единственный всегда вовремя отвечаете на интересующие людей вопросы и ответы Ваши не грубые, деликатные. Мир Вам!

Ответы

# 08:12 06-12-2009 Аноним, обратиться
Рената, у Ильи Вадимовича на этой неделе очень уплотненный рабочий график. Об этом он сообщал в конференции в начале декабря. Частично на запросы отвечаю я (в эфире со вчерашнего дня). Если хотите пообщаться с доктором Егоровым лично, то дождитесь его появления на сайте, он Вам обязательно ответит.