семейный доктор

19:59 05-12-2009 / Мария / 0, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 11 месяцев. Капризничает очень. Может у него режутся зубы? Грудь берет, радуется сильно, но сосать не может, т.к.появляется рвотный рефлекс. А может это связано с менструацией? Может при этом вкус молока измениться?

Ответы

# 08:46 06-12-2009 Аноним, обратиться
Мария, были бы "виноваты" менсус, вы бы заметили это гораздо раньше, когда ребенок был меньше возрастом и вы кормили чаще, ну правда ведь? А что капризничает - переутомился, понервничал, действительно зубы режутся, незначительно температура поднялась, может вы съели что-то такого, что вкус молока изменился, а ребенок почувствовал..