семейный доктор

14:10 06-12-2009 / София, обратиться

Здравствуйте!у меня такой вопрос...во время секса у мужа часто стали происходить спады эрекции(раньше такого никогда не было,ему 34,мне 22..)..и иногда он не может кончить..говорит,что приходиться очень напрягаться,чтобы кончить,но при этом ,когда я спрашиваю в чём причина,может во мне,он говорит,что я тут вовсе не при чём..и он не понимает что происходит...может ли это быть какой-то болезнью???

Ответы

# 06:36 07-12-2009 Аноним, обратиться
София, помимо этого, у мужа есть еще проблемы в урогенитальной сфере? воспаление, например? Или он все это от вас скрывает? внешне какие-то изменения есть? просто ваш вопрос во всех отношениях деликатный, обычно его обсуждают с обоими супругами на очных консультациях. Но если физически муж здоров, значит, проблемы психологического характера. А это можно поправить..