семейный доктор

22:22 06-12-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: мне трудно сфокусировать взгляд. То есть наблюдается как бы легкое двоение что ли...Офтальмолог ставит скрытое косоглазие правого глаза плюс близорукость и астигматизм. Расстройство бинакулярного зрения. Глазное дно практически нормальное, артерии и вены нормального калибра. Но я почему то переживаю, очень боюсь, что проблемы с галазми первый звоночек и у меня может быть опухоль головного мозга. МРТ не смогу сделать, мне это очень дорого...Голова иногда болит, но у меня проблемы с сосудами. Давление низкое, стало 105 на 60 бывает ниже (раньше было 120 на 80 нормальное), низкий пульс. Депрессия. Может ли такая симптоматика быть признаком опухоли? Мне 27 лет. Спасибо

Ответы

# 06:42 07-12-2009 Аноним, обратиться
Аноним, выбросите глупые мысли из головы.Косоглазие правого глаза, близорукость и астигматизм к опухоли не имеет абсолютно никакого отношения :) В отношении сосудов наблюдайтесь у невролога, вот и все:) Так что ничего страшного. Главное, смените отношение к жизни, она у нас одна. В 27 надо только ей радоваться.