семейный доктор

00:35 07-12-2009 / Anonim / 0, обратиться

и вновь Добрый день....я Вам писал уже но к сожелению не дождался ответа...
хотел бы с Вами проконсультироваться...
в годик мне делали операцию на яички(думали что одно застряло в трубке-оказывается оно раскрошилось)с тех пор у меня одно яичко.
сейчас мне 20 лет.до этого был глуп не понимал на сколько это все серьезно...очень часто мастурбировал...помимо этого было много девушек...половая жизнь началась с 12 лет.не было проблем с эрекцией...каждый год хожу к доктору для проверки...но все же есть кое какие сомнения.хочу жениться...повлияет ли это как нибудь на потомстве...может быть мне сейчас уже нужно принимать какие нибудь витамины...
заранее огромная благодарность

Ответы

# 06:50 07-12-2009 Аноним, обратиться
Аноним, если при эякуляте у вас хотя бы 1000 единиц, то вы мачо. Ведите регулярную половую жизнь, потребность в мастурбации отпадет сама . И конечно женитесь, и у вас будет мальчик.. и мальчик:))) может и близнецов удастся:)
# 20:29 07-12-2009 Anonim, обратиться
Благодарствую!
только я не много не понял что значит 1000 ед,
дело в том что все происходит нормально...при проверке анализа спермограмма меня встревожило то что у меня живых спермотозоидов не так много....
# 02:52 10-12-2009 Аноним, обратиться
А сколько по цифрам? на девочку должно хватить:) Вы в любом случае полноценный мужчина.