семейный доктор

18:46 07-12-2009 / Вова / 0, обратиться

Добрый день! Мне 52 года. Вот уже год болит спина. Сдал анализы. СОЭ - 48, Гемоглобин - 81, Эритроциты - 2.96, Гематокрит - 24.5, Лимфоциты - 24. Остальное в норме. Скажите с чем могут быть связаны такие анализы крови?

Ответы

# 20:19 07-12-2009 Татьяна, обратиться
Владимир,такие показатели могут указывать прежде всего на наличие воспалительного процесса.Необходимо обратиться очно к доктору - к терапевту.В соответствии с наличием других симптомов Вас направят к узким специалистам.
# 20:23 07-12-2009 Аноним, обратиться
А лейкоцитов сколько и формулу напишите всю, пожалуйста, по кусочкам анализа разве можно что-то сказать?