семейный доктор

19:43 07-12-2009 / Любомир / 0, обратиться

Здравствуйте. мне 60 лет . у меня шум в ушах.уже лт 10-15. врач говорит что это - возрастное. но может все таки оно как то лечится. Спасибо.

Ответы

# 20:24 07-12-2009 Татьяна, обратиться
Обратитесь к хорошему неврологу.Назначенное обследование может помочь установить причину и назначить адекватное лечение.Вам могут назначить курс терапии,который необходимо будет проходить неоднократно,т.е. 2 раза в год.Тогда можно будет ожидать улучшения состояния.