семейный доктор

16:28 08-12-2009 / Татьяна / 0, обратиться

Моему сыну 7 лет,унас воспаление лёгких и нам прописали СУПРАКС.Какие препараты принимать в комплексе с СУПРАКСОМ для улучшения микрофлоры кишечника и для усиления эфекта лечения?

Ответы

# 06:40 09-12-2009 Аноним, обратиться
При щадящей дозировке и кратком курсе нарушений микрофлоры может и не вызвать. Через некоторое время стоит анализ на микрофлору, чтоб сориентироваться.. Пробиотики вы знаете сами хорошо, тот же линекс, но одновременно с супраксом вам их не назначили, я правильно понимаю? Вы кстати недавно болеете? как ребенок, держится?