семейный доктор

11:42 09-12-2009 / Виктория… / 0, обратиться

Подскажите как вылечить Розовый лешай . Есть какието травы? Спасибо!

Ответы

# 15:03 09-12-2009 Аноним, обратиться
Вопрос для дерматолога, это все-таки лишай, и по интернету его лучше не лечить. Белье не должно вызывать раздражение, быть удобным, не синтетика. Травы и эфирные масла применить можно, но они могут спровоцировать аллергию, та же лаванда обыкновенная , которую часто применяют для смягчения кожи, при сильной концентрации в вашем случае может сделать только хуже. Ромашкой лекарственной если только.. Поэтому все же сначала осмотр у врача, противовирусные препараты, если необходимо, а потом уже местное лечение