семейный доктор

22:32 10-12-2009 / Ольга / 0, обратиться

Здравствуйте, что может быть причиной тупой боли в области лопаток, чуть ниже?

Ответы

# 07:43 11-12-2009 www.medtran.ru, обратиться
Например, мышечные или позвоночные боли (грудной отдел), если "Чуть ниже" -это действительно, именно так, как вы описываете, а не поясница..
# 13:56 13-12-2009 Ольга, обратиться
не поясница, а именно грудной отдел, просто под лопатками.
# 13:25 14-12-2009 www.medtran.ru, обратиться
Спасибо, что уточнили, тогда на прием к неврологу или хирургу. Заодно к терапевту, если недавно перенесли простуду на ногах и была температура ..
# 15:43 16-12-2009 Ольга, обратиться
Спасибо за ответ и рекомендации, но скажите пожалуйста, насколько это серьезно? Такая боль меня беспокоит периодически уже 2 года, после сильного переохлаждения на морозе в кожаной куртке. Простуду на ногах не переносила, лечилась антибиотиками , постельный режим.
# 15:05 17-12-2009 Ольга, обратиться
добрый день, скажите пожалуйста, с чем связанно ужасное головокружение, если давление и темпер. нормальные, только насморк и головная боль. Головокружение и слабость второй день.