семейный доктор

11:02 11-12-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуста какие принимать лекарства при свинном гриппе. Спасибо.

Ответы

# 12:19 11-12-2009 www.medtran.ru, обратиться
Поищите тему профилактики свиного гриппа на этой конференции - опция Поиск вверху -препарат АМИКСИН. Обсуждения было предостаточно..
# 20:24 11-12-2009 Аноним, обратиться
Амиксин усиливает иммунитет, но не обладает специфической противовирусной активностью. Лучше арбидол.
# 11:47 13-12-2009 www.medtran.ru, обратиться
Да, верно. Hо арбидол при всех его плюсах у очень многих вызывает непереносимость. Почитайте другие форумы, на него достаточно жалоб..