семейный доктор

22:24 12-12-2009 / катя / Абакан., обратиться

почему я не могу забеременить?уже все перепробовали.все позы грубо говоря.а сильное проникновение мне больно очень.такое чувство что кишки достает.раньше такого небыло.

Ответы

# 11:39 13-12-2009 www.medtran.ru, обратиться
Вас в первую очередь должен осмотреть гинеколог и выяснить причины болезненных ощущений. А почему не получается ребенок, это задача с несколькими неизвестными, и не только вашими..От партнера тоже многое зависит.. или просто время ваше не подошло.. Если очень любите, то ребенок будет обязательно..