семейный доктор

19:23 13-12-2009 / kosty / 0, обратиться

Подскажите,у меня температура третий день,с утра вроде нет а к вечеру 38,что делать,да на губах высыпал герпис сильно

Ответы

# 06:16 14-12-2009 www.medtran.ru, обратиться
У вас вирус. Но простужены ли вы или у вас какое-то еще заболевание, сможет сказать врач после осмотра. Предлагаю немедленно обратиться. Для лечения губного герпеса -зовиракс и гигиеническая помада с витамином Е. Обильное кислое питье.