семейный доктор

12:16 14-12-2009 / Валерий / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне 50 лет. Двадцать дней назад поставили диагноз-токсическая полинейпопотия. назначили:1. Нейромидир 1таб.-3 раза
2.Берлитион 300 2 таб.-1 раз (6 месяцев).
3.Мильгамма 2 мл-1 раз.
4. Церобролизин 5мл-1 раз.20 дней
Посоветуйте курс лечения и физ. упражнений для дальнейшего лечения. Так как назначенный курс уже заканчивается.Буду всем благодарен. Шейман Валерий. 57955

Ответы

# 13:11 14-12-2009 www.medtran.ru, обратиться
Уважаемый Валерий, как это заболевание проявляется конкретно у вас ? атрофия мышц, снижение рефлексов или как-то по-другому? Неплохо бы массаж, гальваника, а в рационе больше витаминов группы В.
# 02:20 20-12-2009 Валерий, обратиться
Здравствуйте! очень благодарен Вам за ответ. Сообщаю о себе дополнительно - двигательная функция нарушена во всех конечностях, в большей степени в левой ноге, Онемение в мезинце и безымянном пальцах обеих рук . Хотелось-бы узнать какие физические упражнения делать для востановления . Может есть более эффективные препараты для лечения. Заранее благодарен В.Шейман.