семейный доктор

09:01 17-12-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!Незнаю к какому доктору адресовать вопрос.Если можете помогите.Може ли на фоне приема полиоксидония в уколах держаться температура 37-37.2?Я переболела правостороней пневмонией,основной курс закончила неделю назад,делаю полиоксидоний.Температура в этих пределах держится,хотя я ее не ощущаю,если б не мерила,то и незнала бы.Или меня не долечили?

Ответы

# 17:21 17-12-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Возможно, какое-то воспаление еще тлеет в Вас. Полиоксидоний к температуре отношения не имеет...
# 10:37 18-12-2009 Татьяна, обратиться
Егоров Илья Вадимович,
Спасибо за ответ.Что значит "тлеет".Мне опять необходимо лечение антибиотиками?
# 12:23 18-12-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Возможно. Или попробуйте попринимать мовалис по 7.5 мг 2 раза в сутки неделю (если нет язвенной болезни или тяжелого гастрита).