семейный доктор

21:32 17-12-2009 / Галинка / м,Московское, обратиться

Здравствуйте,я живу в Питере 1 год,приехала с Кр,кр,-состояние моего здоровья было отличное,но сейчас я наблюдаю обратное,,,,,,,моё давление всегда было 90 на 60,а сейчас ниже 114 на 78 не падает ,и повышается до 130-78,я понимаю,что климат и тому подобное,но у меня проблема с венами(варикоз-после родов),я никогда не лечила ноги,а теперь понимаю ,что наверное забиты сосуды ,и от этого-давление,,,,,,,помогите пожалуйста,т,к при всём при этом болит очень сильно голова,я незнаю что принимать и к кому обратиться,ведь я новый человек в большом городе!----а мне 37-и 2 детей,хочу поднять детей и работать в полную силу!Спасибо,

Ответы

# 22:04 17-12-2009 Илья, обратиться
На днях узнал о том, что дигидроквертицин очень хорошо разжижает кровь и постепенно очищает и укрепляет сосуды. Часто бывает, что головная боль возникает в результате закупорок сосудов головного мозга или загустения крови. Давление поднимается в результате плохой пропускной способности сосудов. Подробнее о дигидроквертицине (торговая марка Флавит), можете узнать на сайте производителя в разделе Продукт, а так же на других сайтах. Вот адрес: flavitlife . com (пробелы нужно убрать). Первые результаты в почувствуете уже через 10 дней.
Если захотите зарегистрироваться для приобретения продукта можете указать мой ID 10068
# 03:43 18-12-2009 Аноним, обратиться
Не читайте спам :) Ну к кому... к врачу.. к терапевту... хотя 90/60 это очень низкое давление, но раз вы к нему привыкли... Может у вас просто стресс после переезда? Если позволяют средства, можно походить к психотерапевту. Здесь в конфе "психотерапевт" как раз врач из Питера.
# 09:32 18-12-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Варикозная болезнь к Вашему давлению отношения не имеет, про "забиты сосуды" забудьте. Конечно, загляните к терапевту. Надо пропить поливитамины, возможно, "Геримакс с жень-шенем", начните обливаться холодной водой (в Питере климат, который провоцирует простуды).
# 16:52 18-12-2009 Василий, обратиться
А что такое Кр,кр?