семейный доктор

01:25 18-12-2009 / алена / 0, обратиться

1.5 месяца температура 37-37,1 после ОРВи.Консультировалась у 3-х
терапевтов Сделали общий анализ крови и анализ крови на стерильность,общий анализ мочи-результаты нормальные,только гемоглобин 93.По гинекологии ничего не обнаружено,кардиограмма тоже нормальная,общее состояние удовлетворительное.На ренген не направляют-в июне делала флюорографию.Подскажите,что делать и куда еще обратиться?

Ответы

# 10:27 18-12-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Перестаньте измерять температуру и принимайте препараты железа.