семейный доктор

12:55 19-12-2009 / Аноним / 0, обратиться

периодические сильные головные боли , назначили Конкор Кор. Кардиограмма , ЭХО в норме, надо ли принимать этот препарат?

Ответы

# 19:12 19-12-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Конкор - это уж точно лекарство не от головной боли...
# 10:56 20-12-2009 Аноним, обратиться
На перемену погоды , в критические дни,поднимается арт. давление-до 140/90 ( рабочее давление -110/70 ). Возникают сильные головные боли,
учащенное сердцебиение. Кардиограмма ,ЭХО , синусовый ритм ЧСС-74. Врач назначил Конкор Кор, в дозировке 1,25мг.Пропила 2 мес. В последние четыре дня возникли сильные гол-е боли, давление -100/80.
Большие сомнения по поводу назначения Конкора, по инструк-ии отменять сразу нельзя , как правильно поступить в моем случае , какой препарат надо принимать?