семейный доктор

10:31 21-12-2009 / Раиса / СПБ, обратиться

Здравствуйте!!а не подскажите,если моча ярко-рыжего цвета!с чем это может быть связано,и стоит ли обращаться по этому поводу к врачу???

Ответы

# 20:21 21-12-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Это может быть связано и с морковкой-апельсинами, и с приемом каких-то лекарств, и с концентрированной мочой на фоне ограниченного питьевого режима. Но если Вас это тревожит, сдайте мочу.