семейный доктор

18:01 21-12-2009 / Александр… / 0, обратиться

Здравствуйте. Не подскажите симптомы чего это могут быть: 4й день уже у меня диарея и температура 37.2, других недугов нет, решил измерить давление...оказалось 138 на 85. Что бы это могло быть? Давление как нибудь зависит от температуры или это что то другое? Просто обычно у меня нормальное давление 120 на 80

Ответы

# 07:58 22-12-2009 www.medtran.ru, обратиться
Александр, скачки давления сами по себе тоже могут спровоцировать нарушение работы кишечника. Но по-моему вы все-таки заболеваете (ротавирусная инфекция???). Вызовите сегодня врача, так надежней..Если понос очень сильный, принять смекту. И обильное питье..
# 10:00 22-12-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Согласен. Диарея - это самостоятельное заболевание,требующее отдельного лечения.