семейный доктор

19:02 21-12-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте,Илья Владимирович! Вопрос-размышление.Моему супругу 40 лет. Крупное телосложение,рост 185,вес 118.Жалоб на здоровье нет(он относится к той категории людей, у которых никогда жалоб нет,поход к врачу-только по-необходимости получения справок) Его родители ушли из жизни после инсультов.Я задумываюсь о наследственности.Давление у мужа 130/80 .Регулярные медкомиссии
военного-морского училища писали-"Здоров". Занимает ответственную должность,работает по 10-12 часов,вижу ,что усталость стала накапливаться,но пока он восстанавливается. Но ему только 40.Так уж у нас заведено,что женская половина отвечает за здоровье и погоду в семье.Какие профилактические меры нужно предпринять,учитывая его наследственность? Благодарю Вас.

Ответы

# 19:06 21-12-2009 Аноним, обратиться
Извините,Илья Вадимович! Написала машинально-я Владимировна.
# 10:07 22-12-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте, Марина. Я привык и на "Владимирович" откликаюсь :-) Я был бы рад поговорить с Вами по телефону. Потому что Ваш вопрос архиважен: короткой "запиской" не обойтись...