семейный доктор

10:54 22-12-2009 / наталья, обратиться

здравствуйте.скажите пожалуйста чем лечить золотистый стафилокок,обнаружили в мазках из зева и носа у 5летнего сына.может ли это быть причиной частых болезней и влияет ли это на кровь?спасибо.

Ответы

# 12:18 22-12-2009 www.medtran.ru, обратиться
Не столько на кровь, сколько на иммунитет... Предлагаю обратиться на страницу лор и педиатр, там такие вопросы постоянны..
# 13:08 22-12-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Наталья, здравствуйте. Вопрос "чем лечить?" можно в Вашем случае задать только при очном обращении к врачу.
# 14:38 03-01-2010 Аноним, обратиться
наталья, существует врт -диагностика, брт-терапия позволяющая достаточно точно поставить диагноз и решить проблему в том числе подобрать лекарство , бад, которое подходит именно вам, определить дозировку