семейный доктор

12:04 22-12-2009 / саша / 0, обратиться

подскажите, пожалуйста, из-за чего может быть сильно видна вена на груди? обычно ее почти не заметно, но к вечеру каждый день она ну как будто выпирает, вздувается...это нормально?

Ответы

# 12:19 22-12-2009 www.medtran.ru, обратиться
В этот момент давление мерять не пытались?
# 13:08 22-12-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Саша, Вы - сударь или сударыня?
# 13:46 22-12-2009 саша, обратиться
www.medtran.ru,
нет, к сожалению, нет такой возможности. у меня вообще вегетососудистая дистония, может из-за этого?
# 13:48 22-12-2009 саша, обратиться
Егоров Илья Вадимович,
я девушка, 20 лет)
# 13:56 22-12-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Сашенька, эта венка не имеет отношения к ВСД. Думаю, что ничего страшного в этом симптоме нет. Но, если бы Вы смогли заглянуть к маммологу на консультацию, было бы неплохо.
# 14:08 22-12-2009 саша, обратиться
Егоров Илья Вадимович,
спасибо вам огромное! она мне, в принципе, никак не мешает, не болит, слава Богу) но как-то тревожно стало)
да, я схожу обязательно, спасибо вам еще раз