семейный доктор

21:37 22-12-2009 / Виктория… / Москва, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: около месяца назад я простыла, вроде как, ни насморка, ни кашля не было, но была температура 37- 37"4, с перепадами до нормальной....потом вроде утихло, но очень не на долго...сейчас я уже неделю как с простудой борюсь, в которой и насморк и кашель присутствет и температура так же то 36"7-37"5 максимум, пью амоксицилин 4 тый день, лазолван в таблетках, вобензим и парацетамол иногда, кашель не сухой, дышать можно...вроде как на поправку пошла по состоянию дыхательных путей....но подозрительно держится температура. Подскажите пожалуйста, что это может быть???? p.s. год пользуюсь новорингом, была у гинеколога, для проверки, та сказала всё хорошо, кровь общий анализ практически в норме, возможна реакция на кольцо...

Ответы

# 00:11 23-12-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Трудно сказать, может, это всё же очаговая пневмония. Хорошо бы Вас послушать...
# 08:10 23-12-2009 Виктория…, обратиться
А она, очаговая пневмония, может так скрыто протекать??? Ведь кашель начался только дней 6 назад, а заболела я с боли в лимфоузле горла слева, сейчас кашля как такового нет, переодически откашлеваюсь, у меня в своё время был бронхит, лет 10 назад. при глубоком вдохе явных хрипов не чувствую.
# 10:48 23-12-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Да, может.
# 14:34 03-01-2010 Аноним, обратиться
Виктория…,существует врт -диагностика, позволяющая достаточно точно поставить диагноз и решить проблему в том числе подобрать лекарство , бад, которое подходит именно вам, определить дозировку