семейный доктор

11:21 29-12-2009 / Елена / 0, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Елена, 27 лет. Прошла курс лечения у невропатолога (сколиоз). За неделю до начала месячных сделали укол Кеналог-40 в область между позвоночником и лопаткой, через три дня еще один. Месячные вовремя не начались, 8 дней задержки, есть кровянистые выделения. Раньше сбоев в менструальном цикле не было. Тест на беременность – отрицательный. Может ли причиной задержки быть Кеналог? Как скоро начнутся месячные? Могу ли я быть беременна?

Ответы

# 15:44 29-12-2009 Аноним, обратиться
к гинекологу очно.
# 13:57 03-01-2010 Аноним, обратиться
Елена, существует врт -диагностика, позволяющая достаточно точно поставить диагноз и решить проблему в том числе подобрать лекарство , бад, которое подходит именно вам, определить дозировку