семейный доктор

06:14 14-04-2002 / Лена, обратиться

Здравствуйте. Не знаю поможите мне? У меня с 14 лет проблема с кожей на спине. Я раздирала сыпь и в итоге вся спина в них. Летом я хожу с закрытой спиной и пока не получу загар на пляже не открываю т. к. там шрамы и все равно я не трогаю кожу они лезут. Возможно у меня что- то с гармонами? Или токсины так выходят? А во время диеты у меня проблемы начинаются и с лицом, хотя там тьфу, тьфу кожа нормальная. Я устала, что вы посоветуете?

Ответы

# 07:16 17-04-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Лена, это признак проблем с толстым кишечником. диета, без движения ничего толком не дает, потому что толстый кишечник в момент ограничения питания не выделяет отходв полноценно, а из- за этого выделительную функцию берет на себя кожа. пробуйте заняться чем- то с достаточно большой нагрузкой на тело, но с радостью. Из своей практики неоднократно убеждался, что лучше танцев нет ничего. С уважением Соломатов В. Г. Есть еще один вариант, полноценная сексуальная жизнь, она принося удовольствие приводит к снижению эмоциональной нагрузке на толстый кишечник, но к сожалению здесь трудно провести грань между тем человеком, который тебе подходит по жизни и тем. кто случайный попутчик, общение с которым м. оказать пагубное влияние на всю оставшуюся жизнь. т. е. второй вариант чреват неправильными решениями, которые трудно или невозможно исправить потом.