семейный доктор

11:25 19-06-2002 / Сергей, обратиться

ЧТО ТАКОЕ ПЕРИТОНИТ? КАК ДОЛГО ОН ЛЕЧИТСЯ, ИЗ- ЗА ЧЕГО ОН НАЧИНАЕТСЯ? ЭТО СЛИШКОМ ОПАСНО?

Ответы

# 01:37 22-06-2002 Хрюн, обратиться
Перитонит- воспаление брюшины. Возникает вследствие острого аппендицита, прободной язвы желудка или 12- перстной кишки, кишечной непроходимости и некоторых др. заболеваний органов брюшной полости или их травм, а также осложнений хирургических вмешательств.