семейный доктор

08:14 30-07-2002 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! У меня к специалистам такой вопрос.
За последние 3 месяца я сократил продолжительность сна с 8 до 5 часов. Родители говорят, что это вредно для здоровья. Кто же прав? И сколько можно спать без ущерба для здоровья?

Ответы

# 01:33 02-08-2002 Pest, обратиться
А сами то себя как чувствуете? Многие уверяют что недосып - это инсульт. А другие говорят что смертность тех кто спит мало на много меньше чем у сонь. Вот и думайте.
# 22:33 02-08-2002 Аноним, обратиться
Ленин, например, спал 4 часа в сутки. ..