семейный доктор

23:15 17-04-2018 / Кира / Мирный, обратиться

Здравствуйте. Прокоментируйте пожалуйста мои результаты биопсии шейки матки. Обострение хронического цервицита, эпидермизирующийся эндоцервикоз, дистрофия покровного эпителия. Какие методы лечения применяют по при таком диагнозе. Заранее спасибо!

Ответы

# 22:33 21-04-2018 LoktevaDariya, обратиться
Здравствуйте, Кира. Это гистологический диагноз и для назначения комплексного лечения необходимо учитывать жалобы, данные осмотра, результаты обследования. У вас имеется хронический воспалительный процесс, который необходимо лечить.Обратитесь с имеющимися данными исследований к лечащему врачу гинекологу При необходимости он назначит дополнительное обследование. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев.