семейный доктор

20:13 29-10-2019 / Курю Укроп… / Тула, обратиться

Пролечился от простатита. Сейчас все хорошо. Болей и резей нет. Ничего не беспокоит. Самочувствие отличное. Очень боюсь рецедива болезни. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать для того чтобы болезнь больше не возвращалась?

Ответы

# 13:57 30-10-2019 Шиповник…, обратиться
Надо менять образ жизни на более правильный. Отказаться от вредных привычек, питаться исключительно только полезными продуктами, не переедать, больше двигаться, заниматься спортом, не переохлаждаться ... В общем, надо переходить на ЗОЖ. Тогда не только простатит, но и все другие болезни стороной обойдут.
# 11:49 31-10-2019 Кстати, обратиться
Шиповник…,
В приницпе согласна. Еще могу посоветовать два раза в год (лучше всего ранней весной и осенью) пропивать курсом простанорм. Это средство убивает все патогенные бактерии в мочеполовой системе, улучшает кровообращение и микроциркуляцию тканей в престательной железе, повышает общий иммунитет.
# 13:55 31-10-2019 Курю Укроп…, обратиться
Кстати,
Спасибо, конечно, за совет, но я не любитель просто так, когда ничего не болит, ничего не беспокоит, химические препараты принимать - это ж лишняя нагрузка на печень. Вот если б травки какие, я б с удовольствием.
# 11:59 01-11-2019 Кстати, обратиться
Курю Укроп…,
Так в том то и фишка, что простанорм полностью натуральный препарат на лекарственных травах! Он никакой нагрузки на печень не дает, и вообще отлично переносится организмом.