семейный доктор

17:42 19-02-2020 / Степанида…, обратиться

Недавно обратила внимание что появилась одышка. Пошла к врачу, сдала кардиограмму и анализы. Кардиограмма нормальная, анализы тоже, кроме холестерина. Но доктор говорит что не критично и можно пока посидеть на диете и сбить его таким образом. А что еще кроме диеты делать? Одышка то не проходит(((

Ответы

# 20:15 19-02-2020 Elli, обратиться
А вес у вас лишний есть? Начните соблюдать диету, если уйдут лишние кг и одышка уйдет. Дибикор пропейте, мне когда то при холестерине повышенном назначили. Сейчас анализы в норме, но пью время от времени, чтобы организм поддержать.
# 14:20 20-02-2020 Степанида…, обратиться
Elli, мне статины пока сказали рано, при моих 6-ти единицах. Но я боюсь, что а вдруг диета ничего не даст((( Веса лишнего немного, вроде, килограмм 4-5...
# 21:20 20-02-2020 Elli, обратиться
Степанида…,это не статины. Дибикор это метаболический препарат, который поможет организму нормально работать да и всё. Попутно снизит холестерин. Абсолютно безопасное средство, а для печени даже хорош, у меня после его приема АЛТ и АСТ в норму пришли.