семейный доктор

05:00 02-04-2020 / маша / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не нашла пульманолога на сайте. Я работаю мастером по наращиванию ресниц. Месяц назад поднялась температура, и сильно трясло дышать тяжело было. К утру температура прошла ,через 4 дня поднялась 37,5 и через 5 часов сама прошла . Дыхание тяжёлое. Пошла к врачу неделю пила эогоферон и ренгалин. Потом лучше не стала другой выписал азитрокс и бромгексин бронхо сказал бронхит острый. Потом другой через 10 дней глево и ренгалин и ингаляции с амбробеной и пульмикордом уже 15 дней . Но дышать так же тяжело. Температуры больше не было. Теперь у пульманолога. Еше на 7 дней ингаляции ,антибиотики и преднизолон еще. Может ли быть это накопетпльной реакцией на клей??? Пульманолог просто сказала может быть. Как вы считаете, и как дальше это лечить , по ночам аритмия и днем бывает, что просыпаюсь от того что сердце бьётся сильно. Могут ли легки восьановится после работы с клеем, это ведь токсичность.

Ответы

# 22:38 18-04-2020 Dr.Милиса, обратиться
маша,здравствуйте.Ресницы (при условии, если они сделаны из натуральных, а не искусственных материалов); обезжириватель; патчи из гидрогеля; праймер. На эти материалы при условии наличия у них сертификатов, аллергии быть не может.Чаще всего аллергию на клей вызывает цианоакрилат – химическое соединение, являющееся достаточно сильным аллергеном.Собственно аллергию вызывает не клей,а его пары, очень летучие, органические. клей macy и РМ фирмы меньше в принципе вызывает аллергию, не такой агрессивный как ag beauty.Попробуйте -КЕСТИН!
# 13:38 24-12-2021 Валентина…, обратиться
Здраствуйте,нужно лечить необходимыми препаратами.Наверное аллергия может быть на клей.Нужно поменять клей