семейный доктор

22:06 14-06-2020 / АННА, обратиться

Добрый день! Подскажите, какие продукты помогают снизить холестерин? На данный момент 7,0 ммоль/л. Диету соблюдаю только месяц.

Ответы

# 10:16 15-06-2020 Лилия Овсиенко…, обратиться
В основном это зелень, петрушка, сельдерей, зеленый лук, чеснок, они помогают очищать сосуды. Но я бы на вашем месте пропила курсом дибикор, он улучшается метаболизм, и снижает плохой холестерин.
# 14:01 15-06-2020 гость, обратиться
Плохой холестерин просто так не снизить какими-то определенными продуктами, нужно комбинировать прием метаболических препаратов и соблюдать строгую диету, тогда будет результат.
# 17:25 15-06-2020 АННА, обратиться
Лилия Овсиенко…,
Скорей бы лето, буду на даче зелень есть пучками) А для чего вообще нужен дибикор?
# 18:19 15-06-2020 Лилия Овсиенко…, обратиться
АННА,
У меня на окне растет, поэтому я круглый год ее кушаю. Дибикор нужен для того, чтобы организм мог лучше выводить плохой холестерин из организма. Он улучшает обменные процессы в организме, хорошо влияет на работу сердца, печени.