семейный доктор

18:01 11-12-2020 / Ева Мура, обратиться

Я понимаю, что тут сайт доказательной медицины, но может кто знает, как побыстрее с помощью народных методов восстановить организм, чтобы можно было снова пробовать беременеть после выкидыша на сроке 7 недель.

Ответы

# 21:47 12-12-2020 Леонидовна…, обратиться
Зачем вам побыстрее? Все равно надо будущую беременность согласовывать по возможности с доктором после предварительного обследования.
# 19:44 13-12-2020 Екатерина…, обратиться
Насчет народных не скажу, а БАД Овариамин я пила в свое время. Мне вполне помог при похожей проблеме. Только у меня был не выкидыш, а замершая и чистка потом. но благодаря этому препарату я забеременела уже через пол года после всего что пережила.
# 08:13 24-12-2020 Аноним, обратиться
Обследование пройдите, чтобы тоочно исключить повторения ситуации