семейный доктор

14:57 30-06-2021 / Инна, обратиться

Как избавиться от перхоти?

Ответы

# 15:16 30-06-2021 Елена, обратиться
Пересмотреть все уходовые средства, может именно из-за этого перхоть появляется. Именно из средств рекомендую аптечные покупать. Мне Берестин помог. Это шампунь на основе лечебного березового дегтя. Будет бороться с перхотью за счет него. Главное курс месяц выдержать.
# 16:49 29-07-2021 Алексей В.…, обратиться
Ньювейз евразия ПРО! Всегда есть выход!!
# 20:51 24-09-2021 доктор Сергей…, обратиться
Перхоть бывает различной...при псориазе.при грибке.при себорее...лечение различное.поэтому лучше к врачу.Как буд-то универсальным лечебным шампунем может быть или дегтярный или сульсеновый - 2 раза в неделю пока перхоть не пройдет.