семейный доктор

12:43 13-12-2021 / Александр Cкорб… / Гродно, обратиться

В чем секрет семейного счастья? Что нужно делать, чтобы не пропал интерес?

Ответы

# 12:49 13-12-2021 Andrei, обратиться
Нужно часто обнимать тещу, тогда все будет замечательно
# 12:51 13-12-2021 ВаладимирМолод…, обратиться
Здравствуйте, я с трёх лет задовался этим вопросом ну и тоько сейчас понял что могу вам помочь.
И так для начала вам нужно найти себе качественного и полезного партнёра для создания семьи. Затем найти место жительства, желательно жить с мамой или ближайшими родственниками.
Ну и самое главное перестать работать на еду начать жить ради себя, бросте работу, от неё люди умирают
Берегите себя и себя,
# 12:53 13-12-2021 Олег, обратиться
Как можно чаще говорите теще о том, как сильно вы ей восхищаетесь!
# 13:00 13-12-2021 666Dimasta666, обратиться
любить всех